Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail
Bank of America Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com
Bradesco Francisco Navarrete francisco.navarrete@bradesco.com.br
Bradesco Arthur Pereira arthur.g.pereira@bradesco.com.br
BTG Pactual Antonio Junqueira antonio.junqueira@btgpactual.com
BTG Pactual João Pimentel joao.pimentel@btgpactual.com
Citibank Marcelo Britto marcelo.britto@citi.com
Citibank Kaique Vasconcellos kaique.vasconcellos@citi.com
Credit Suisse Vinicius Canheu vinicius.canheu@credit-suisse.com
Credit Suisse Arlindo Carvalho arlindo.carvalho@credit-suisse.com
Goldman Sachs Bruno Pascon bruno.pascon@gs.com
Haitong Research Sérgio Tamashiro stamashiro@haitongib.com.br
Haitong Research Gabriel Brilhante gcirelli@haitongib.com.br
Itaú BBA Pedro Manfredini pedro.manfredini@itaubba.com.br
Itaú BBA Raul Cavendish raul.cavendish@itaubba.com.br
JP Morgan Fernando Abadalla fernando.abdalla@jpmorgan.com
JP Morgan Henrique Peretti henrique.peretti@jpmorgan.com
JP Morgan Carolina S Yamaguchi carolina.yamaguchi@jpmorgan.com
Morgan Stanley Miguel Rodrigues miguel.rodrigues@morganstanley.com
Morgan Stanley Fernando Amaral fernando.amaral@morganstanley.com
Santander Carolina Carneiro macarneiro@santander.com.br
Santander Thiago Roberto Luis da Silva thiagorsilva@santander.com.br
Santander André Sampaio ansampaio@santander.com.br
Scotiabank Ezequiel Fernández López ezequiel.fernandez@scotiabank.cl
UBS Marcelo Sa marcelo.sa@ubs.com

 

logo índice sustentabilidade empresarial logo tiet3 logo tiet4 logo tiet11

Copyright 2015 AES Tietê - Todos os direitos reservados

Desenvolvido: RIWEB